Домашнее отбеливании зубов

Домашнее отбеливании

Красивая, белоснежная улыбка – это не только признак здоровья зубов, но и залог уверенности в себе. Однако, часто проблема неоднородного или темного цвета эмали заставляет стесняться своей улыбки. 

Очень часто интенсивный темп жизни не оставляет возможности планировать приемы к специалисту для отбеливания в клинике. Однако, сегодня существует возможность получить желаемый результат и в домашних условиях.

Отбеливание зубов в домашних условиях – это простая и эффективная процедура отбеливания эмали, которая не занимает много времени и не требует особых навыков.

Врач-стоматолог снимет зубной слепок и изготовит из него индивидуальные силиконовые каппы, которые Вы теперь сможете использовать для процедуры отбеливания в домашних условиях.

Качественный результат и безопасность домашнего отбеливания во многом зависят от используемых средств. Специалисты клиники “Дентал Медика” рекомендуют применять только проверенные средства для домашнего отбеливания:

  • Домашнее отбеливание зубов ZOOM 4 — современная технология, преимущества которая включают бережное отбеливание и сокращение периода гиперчувствительности зубов, а также снижение риска перегрева.

Процедура проводится с помощью специального геля из набора ZOOM 4. Перед использованием необходимо тщательно очистить зубы и полость рта. Затем гель распределяется по внутренней части накладок, которые затем устанавливаются на зубы. 

В зависимости от выбранного типа отбеливания — дневного или ночного, такую процедуру необходимо проделывать от одного до трех раз в день в течение нескольких суток.  

  • Домашнее отбеливание зубов OPALESCENCE — технология на основе использования запатентованного геля с липкой и вязкой консистенцией. Система эффективна даже при потемнении зуба в результате возрастных изменений.

Процедура применения также начинается с подготовки полости рта. С помощью шприца гель распределяется внутри капы. В зависимости от выбранного режима, капы нужно носить 1-2 часа в день или надевать их на ночь.

При необходимости, шприц OPALESCENCE PF можно приобрести отдельно, используя для его нанесения индивидуальную капу. 

Любой курс качественного домашнего отбеливания состоит из нескольких процедур, количество и продолжительность которых определяет стоматолог во время консультации. 

При этом учитывается степень потемнения эмали, чувствительности к препарату, а также наличие противопоказаний. 

Купить домашнее отбеливание в Новосибирске можно в стоматологии Дентал Медика или, вы можете, записаться на профессиональное отбеливании зубов на приеме у врача-стоматолога.